pasyanskosru

18.01
19:07

Изучаем пасьянс «Косынка»


18 января 2017 - Открыть для себя совершенно новую игру, освоить все ее правила и начать играть в нее, словно великий профессионал, – это отличный шанс для любого геймера погрузиться в какой-то новый мир, расширить кругозор да и просто поднять себе настроение чем-нибудь новеньким и еще неизведанным. Если вдруг словосочетание пасьянс «Косынка» вам ни о чем не говорит, или вы где-то его слышали, но не представляете себе, что же это такое, то скорее переходите по адресу http://PasyansKosynka.ru.
Здесь находится не одна, а несколько версий знаменитой карточной игры, знакомство с которой некоторым только предстоит. Сайт является отличной площадкой для того, чтобы ознакомиться с правилами пасьянса, узнать все тонкости этой игрушки и поиграть в самые разные ее разновидности. Флеш игра пасьянс «Косынка» не очень трудная и будет понятна даже самому неопытному пользователю, однако выучить набор основных ее правил геймеру все-таки придется. Главная цель этого пасьянса – разложить все 52 карты, имеющиеся на игровом столе, в 4 стопки по возрастанию, начиная с туза. В каждой стопке должны присутствовать карты только одной масти, так что надо очень внимательно смотреть за тем, какую карту игрок собирается класть во время следующего хода. В разных версиях игры может идти подсчет общего времени, затраченного на пасьянс, или же дается лимит времени, за которое необходимо закончить расклад (http://pasyanskosynka.ru/kosynka-onlajn/). Можно отыскать и такую онлайн игру, в которой и вовсе время не играет никакой роли. Игрок сможет просто спокойно перекладывать карты и неспеша идти к намеченной цели. Безусловно, такой вариант отлично подойдет для самых неопытных.
Читать во всех подробностях о правилах пасьянса «Косынка» можно непосредственно на игровом портале PasyansKosynka.ru, так что у пользователей нет необходимости заходить на дополнительные источники для поиска интересующей их информации.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).